1. Имя.
Влаес Калеаб, прозвище(данное мне другими) - VK=ВиКей
2. Раса.
Лугару
3. Биография.
Родилась последним ребенком в семье главы клана Аоара Ши. На мое семилетие меня отправили на испытание, чтобы из уровня "детский сад" перейти на уровень "школа". Нужно было добраться до храма на вершине горы Кор`Он, минуя все препятствия. С заданием я справилась. А когда вернулась, от моей семьи никого не осталось. Я - последняя. Как я узнала спустя несколько лет(мне было 11), нас предали наши соседи, те, кого мы считали друзьями. С тех пор - эксперт по деликатным поручениям.
4. Характер.
Взрывоопасный, замкнутый, после трагедии с семьей. Может измениться под чьим-нибудь благотворным влиянием. Как наемник, работает в одиночку, партнеры ей не нужны.
5. Внешность .
Блондинка среднего роста. Приятной наружности, спортивного телосложения. Серые раскосые глаза. Волосы скрыты банданой, но могут быть завязаны в хвост. На побдородке шрам, тянущийся к основанию шеи, скрыт воротником. Родимое пятно сзади на шее? как раз на Атланте? в виде букв VK.
6. Талисманы/Амулеты.
Парные наручи - иллюзия образа, в какой бы форме я не была.
7. Тотемное животное/Герб/"Фирменный знак".
VK когтями(3) на ком- или чем-нибудь оставляю.
8. Магия/способности.
Понимание животных. Регенерация. Невероятная скорость при необходимости. Левитация и гибкость(пролезу в любую щель).
9. Инвентарь.
Когти и клыки. Мечь в заплечных ножнах.
10. Умения.
Выслеживание.
11. Связь с вами.
Хозяйка знает.
12. Статус.
Одиночка

Отредактировано Влаес (2009-09-14 10:37:23)