Королевство Мрабор

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА -------- Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Мрабор » Маунтхолл » Горный город


Горный город

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Лиана быстрым и четким шагом шла по улице города. Прохожие разбегались с её дороги, а повозки со скоростью пули проносились мимо - животные не чувствовали рядом с ней себя в безопасности. Когти мерно выбивали ритм по мостовой. Дети вокруг показывали пальцем, а люди качали головой. Сколько же я буду искать их!, - взвыла про себя Лиана. У этого Метеора потомки по всей стране разбросаны!, - подумала она в ярости. Сотни лет служить его потомкам, искать их по всему Мрабору - и какова благодарность? Лучше бы ты промолчала, и мы сейчас были бы на свободе! Все из-за тебя!, - тут же откликнулся Аату. Заткнись!, - рыкнула Потерянный на него. Аату обиженно скрылся в тумане. Она покрутила шеей, пытаясь найти хоть одного человека, у которого можно была узнать, нет ли тут рода с тем же гербом, что и у неё на шее

0

3

Выкупив мечь прадеда, Влаес шла и любовалась своим мечом. Раз я последняя из рода -значит он мой. Таково было убеждение девушки-лугару. Она шла, не разбирая дороги, сталкиваясь с прохожими. - Надеюсь прадедушка будет не в обиде, что его мечь теперь буду носить я? Пробормотала Влаес, всё чаще и чаще натыкаясь на людей. И, зачем, вас так много? Удивилась девушка, очередной раз бормотнув - Извините. Внезапно она с кем-то столкнулась. Влаес подняла глаза и увидела перед собой... - Что... Кто ты...вы?! Вскричала лугару, отскакиввая на добрых пять шагов назад.

0

4

Лиана не заметила, как ей в грудь врезалась девушка., больше её превлек возглас. Она нагнула голову, и сделала несколько шагов назад. Получилось так, что морда Потерянного оказалась рядом с лицом незнакомки. Да, я конечно понимаю, что драконы редки, но что бы настолько!, - засмеялась Лиана грудным голосом, из-за чего он был больше похож на рык. Нет, Обманщица, ну ты это слышала??? - тоже засмеялся Аату. А вообще, я Лиана, наконец сказал Потерянный. Она приподняла уголки губ, показывая белые зубы - это она так улыбалась

Отредактировано Лиана (2009-09-17 19:04:58)

0

5

Дракон?.. Ну, да... Мне говорили о них... Когда-то... Влаес поставила челюсть на место и сузила глаза до нормального размера. А вообще, я Лиана Предпочла услышать только это из всех слов дракона девушка. - А я - Влаес Калеаб. Представилась лугару. - А что вы делаете в этом городе? Осмелилась спросить девушка. и мы будем болтать тут? Посреди улицы..? Оглянулась Влаес, успокаиваясь.

0

6

Она вновь посмотрела на Влаес, как теперь она её мысленно называла. А что вы делаете в этом городе? - спросила девушка оглядываясь. Ищу... м-м-м... существо, дальнего родственника Метеора. Этот эльф имеет множество потомков - и вампиров и эльфов и людей... сейчас я ищу именно одного такого, - глазами она впилась в её лицо, словно желая прочесть ответ. Но, тут же отдерулась. В нашем мире столько его потомков... А мне нужен один, один, самый ближний...
А может они все умерли? - вмешался Аату. Если бы они умерли, метки бы не было, ответила ему Лиана. Все-таки Аату очень мало думает, и по большей части вспоминает...

Отредактировано Лиана (2009-09-17 19:26:28)

0

7

Оборотень слушала Лиану, не перебивая ее речь. Ищу... м-м-м... существо, потомка Метеора, этот эльф имеет множество потомков - и вампиров и эльфов и людей... сейчас я ищу именно одного такого, - Проговорила она. - Ищешь? А каков он, этот потомок, из себя? Как выглядит? Я где-то когда-то могла его видеть. Спросила девушка, сложив руки на груди. - Может, стоит пройти в более спокойное место? Предложила Влаес, уворачиваясь от уличных сорванцов.

0

8

Ищешь? А каков он, этот потомок, из себя? Как выглядит?Может, стоит пройти в более спокойное место? - спросила Влаес. Если бы я ещё знала.. думаешь, сама бы не нашла? Единственная метка - это знак, он такой же как у меня на шее, но показывать не стала. Ведь на повестке дня стоял ещё один очень важный вопрос... А ты знаешь, такое место, где мог бы поместиться такой дракон, как я? И где бы мы могли поговорить? - ребята уже готовы были вылезти из своей шкуры, только бы достать до неё хоть одним пальчиком.
Что ты за дракон??? Эта малышня сейчас будет тебя лапать, а ты даже не шевелишься! Они дотронутся да нашего тела!!! - взревел Аату. Меня могут не правильно понять, дорогой Аату. И тогда - либо выгнать из города, либо пришибить на месте... И вообще - не прерывай меня. Аату недовольно замолчал.

0

9

Если бы я ещё знала.. думаешь, сама бы не нашла? Единственная метка - это знак, он такой же как у меня на шее, - ответила Лиана. - Жаль, без его внешности я не смогу ничего сделать, но метка - уже зацепка. Пфхркхм... Хихикнула девушка от выданной рифмы. Место, куда бы ты поместилась? Влаес запустила руку в волосы, соображая, куда бы уйти с улицы. - Я слышала, что где-то недалеко есть Башня драконов... Девушка прервала свою речь. - Только я не знаю, как туда добраться, например, мне. Летать я не умею...

0

10

Но, за то умею я! - сказала она. Медленно Потерянный наклонил голову и подставил её так, что бы девушка могла сесть на шею и взяться за рожки, как за ручки. Только в полете, покрепче держись и предупреждай, если устал или что-то не так, надеюсь, ты согласна? - спросила она, мысленно переругиваясь с Аату, который протестовал и был крайне зол на неё. Хотя и дал несколько ценных указаний - Влаес не эльф, не обладет их гибкостью. Поэтому извивать лучше заднюю часть тела, а голову и часть шеи поставить прямо. Лететь не высоко и медленно под небольшим углом спускаться/подниматься. Она же его поблагодарила, но все же рассерилась на Истинного за его упрямство.

0

11

Но, за то умею я! - сказала она. - Точно, ты умеешь. Воскликнула Влаес, вспомнив, что говорит с драконом. Когда Лиана подставила шею, девушка немного испугалась. А! Была не была. Лугару вскарабкалась на дракона, удобнее умостиласт на его шее. Надо его куда-то деть... Вспомнила Влаес про мечь прадеда. В конце-концов, она прижала его ногой, а точнее, бедром. - Ну, что? Полетели? То ли скомандовала, то ли спросила девушка.

0

12

Ну, что? Полетели?, - девушка явно нервничала. Тогда Лиана чуть-чуть оттолкнулась от земли и медленно пошла на взлет - вверх и вверх поднималась она. Люди становились все меньше и меньше. Они показывали пальцами и смеялись, то-ли плакали. Извиваясь почти всем телом, Потерянный "пополз по воздуху" к башне драконов - самом скрытном убежище даже для самих драконов.

--------> башня драконов

0


Вы здесь » Королевство Мрабор » Маунтхолл » Горный город