Королевство Мрабор

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА -------- Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий зал

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

-Ага - рассеянно кивнул Риган, ставя ставки с самим собой, сколько камень пролежит тут. Он бы уверен, что не так уж долго. В конце-концов, кто-нибудь, да заметил что девушка что-то сунула в кадку. "Проверят же, наверняка как только она покинет заведение и я отойду. То есть через часик-другой, его тут уже не будет. Бессмысленная трата." - парень зевнул, прикрыв рот рукой. "Нужно размяться" парень покачал головой и взглянул на Харуку, размышляя пойдут они куда или уже нет.

0

62

На полпути к выходу девушка круто повернулась и направилась к стойке трактирщика. Опустившись на стул, она спросила: - Свободные комнаты есть? Мужчина кивнул. - Есть, госпожа. Покои-люкс как раз для вас. И всего две серебряных монеты. Мы к вам приставим горничную. Кирида слушала его молча, улыбаясь. Когда он окончил свою речь, она сказала. - Хорошо. Вот вам две серебряных монеты. Протянула девушка ему две монетки, по прежнему улыбаясь. - А вот горничной не надо. Трактирщик закивал. - Как госпоже будет угодно. Вас проводят. Он позвал своего помощника. - Следуйте за мной, госпожа. Поклонился парень. Кири, следуя за ним, тихонько пробормотала. - Интересно, он догадается, что я заплатила ему его же деньгами?  --- Комната-люкс

Отредактировано Kirida Suyoshey (2009-09-20 12:43:17)

0

63

---- Комната-люкс
Девушка спускалась по лестнице, немного хмуря свои эльфийские брови вразлет.
Что вчера на меня нашло? Недоумевала Кири.
Зачем я спрятала берилл там, где его можно найти, если кто-то видел?
Он же может стать отличным хранилищем магической силы.
Нужно его как-то незаметно забрать из кипариса.
Решила она и на ее лице засияла привычная улыбка.

0