Королевство Мрабор

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА -------- Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Мрабор » Подземное озеро » Стеклянные пещеры


Стеклянные пещеры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мирабелл лежала на холодном полу пещеры с закрытыми глазами. По легкому ветерку, который обдувал ее тело, она ощущала, что ее подруга носиться от нее и назад с невероятной скоростью. Мне холодно. Девушка набралась сил и провела ладонью по своему телу, от живота до шеи. Моя одежда! Я лежу в полураздетом виде? Глаза девушки распахнулись и она увидела, что Ти снова возле нее и прикладывает ей на лоб мокрую тряпку. Мм… можно его каким-то способом вытащить с твоей крови? Иначе нам еще долго придется сидеть! Мирабелл увидела, как ее губы шевелятся. - В моей сумке... Что-то должно быть. Окрепшим голосом сказала девушка и попыталась принять сидячее положение.

0

32

Тиффани поудобней уселась на каменой земле. Было неудобно но Ти не думала об этом, она не сводила глаз с шеи девушки раздумывая о чем-то.
В моей сумке... Что-то должно быть.
Тиф засуетилась в поисках сумки, она быстро её нашла, быстро открыв сумку начала рыться в ней.
-М,  легче иголку в стоге сена найти чем в женской сумки противоядие. – бормотала Ти,  вскоре на её лице появилась широкая улыбка и Тиффани вытащила руку с сумки а в ней был черный пузырёк.
-Мирабелл, я его нашла! Что с ним делать?- Тиффани легко открыла пузырёк. Противоядие пахло не очень приятно, впрочем как и от всех зелий. Сильный запах трав и еще чего-то, вампирша не могла разобрать что это, быстро смешался с воздухом.
-Надеюсь ты не будешь это пить? – отводя глаза от пузырька сказала девушка жалким голосом.

0

33

Мирабелл проследила, как Тиф нашла ее сумку и начала в ней искать противоядие. Черная бутылочка. Вспомнила девушка. -М,  легче иголку в стоге сена найти чем в женской сумки противоядие. -Мирабелл, я его нашла! Что с ним делать? Услышала девушка. - Это действительно бутылочка черного стекла? Спросила она подругу. -Надеюсь ты не будешь это пить? Донесся до Мирабелл жалкий голос девушки. - Нет. Его нужно залить в рану по всей длине. Признак, что оно действует и зелье не выдохлось - это шипение и легкий дымок. Объяснила раненая.

0

34

Тиф сидела рассматривая бутылочку.
- Нет. Его нужно залить в рану по всей длине. Признак, что оно действует и зелье не выдохлось - это шипение и легкий дымок.
-Ага понятно, просто равномерно нанести, а потом наблюдать как ты дымишся!Хорошо, приступим! – Тиффани вздохнула и уселась поудобней.
-Если бы у меня были рукава я их закатала бы! – Ти убрала бывший рукав от шей Мирабеллы, и нанесла по всей длине. Запах стал еще сильней, девушка несколько раз покашляла. С раны начал идти дым.
-Оно работает- воскликнула вампирша, - и сколько времени займёт полное очищение!? –Тиффани посмотрела на Мирабеллу.
-А за что он тебя так не любит!?С чего это всё началось?- крутя пуговицу  на своей рубашке начала расспрашивать Тиффани.

0

35

Девушка в тон к зелью сама зашипела от боли. Никогда не думала, что это так больно. -Оно работает- воскликнула вампирша, - и сколько времени займёт полное очищение!? - Я слышу. Сдерживая крик, процедила сквозь зубы Мирабелл. - Как долго? Пока не перестанет дымиться. Ответила девушка на вопрос Тиффи. -А за что он тебя так не любит!?С чего это всё началось? Поинтересовалась подруга. Девушка молчала, вспоминая, с чего все началось. - Он, когда еще был человеком, был моим женихом. Я, вроде бы, сама ничего не имела против этого союза, хотя поначалу ничего к нему не испытывала, кроме дружбы. Говорила Мирабелл тихим голосом. - А потом появилась она... Его первая любовь... К тому времени я уже успела в него влюбиться. Девушка улыбнулась, но эта улыбка скорее напоминала гримасу боли. - Он вернулся к ней, хотя она его оттолкнула тогда.., давно... Прошло не помню сколько времени, я уже успокоилась. Мне докладывают, что ко мне пришли. Я тогда удивилась, я никого не ждала, даже по делам отца и сводного брата. Открывается дверь и входит он... Признается в любви, просит прощения. Видимо, его любовь снова его продинамила. Мы поругались, дело дошло до драки. Кабинет отца мы разнесли по камушку. Хорошо, что прислуга успела перебежать в другое крыло, едва заслышав шум драки. Вещала Мирабелл, иногда улыбаясь воспоминаниям. - Левое крыло было разрушено до основания, когда осела пыль и дым... А я в это время стояла на уцелевшей части крыши. Я тогда подумала, что убила его, огорчилась, конечно. На следующий день даже отправила искать тело, чтоб достойно похоронить, но тела не нашли. Наступило молчание. - А теперь я его вновь убила. Не хочу, чтоб он злился на меня еще больше... Рассказ Мирабелл подошел к концу.

0

36

- Как долго? Пока не перестанет дымиться.
-Походу нам еще долго тут сидеть!- Тиффани взглянула на дымящую рану, вокруг неё уже засохла кровь. При рассказе девушка не отрывала глаза от лица подруги, она следила, как Мирабелла  пыталась прятать боль за улыбкой. Когда девушка закончила рассказ Ти отвернулась, обдумывая всё, что услышала.
-Так он же просто эгоист! Неужели он думает что человек и его чувства, как игрушка, их можно положить в сторонку поиграться с другой, а потом опять прийти и взять!- Говорила Тиффани, не поворачивая лицо, она смотрела на стену, словно вглядываясь куда-то вдаль.
-Надеюсь его жизнь оборвалась, потому что меня бесят существа которые настолько живучие!
-Это просто как-то не нормально! Он должен был умереть!
-Иначе, я прикончу его собственными руками!- Тиф резко повернулась и посмотрела на подругу, на лице появилась невинная улыбка. Её голос был настолько спокойным, даже скучным, как будто она читала что-то  вслух, не обращая внимание на интонацию.

0

37

- Кому - сидеть, а кому и лежать. Немного натянуто хихикнула девушка. Мирабелл лежала в молчании, что-то обдумывая. С каждой прошедшей минутой к ней возвращались силы, и теперь, она могла без чрезмерных усилий двигаться. Она поднесла левую руку к ране на шее и легонько пальцем провела вдоль нее. - Шрам останеться. В никуда сказала Мирабелл, отводя пряди со лба. А потом, вспомнив что-то, девушка попросила подругу. - Тиф, ты не могла бы где-нибудь отыскать мне хоть какую-то одежду. А то от этой почти ничего не осталось. Девушка указала на себя, как бы говоря: "Вот. Любуйся."

0

38

- Кому - сидеть, а кому и лежать
-Не думаю что тут лежать удобней! Наверное всё колит, бедняжка…- Тиффани откинулась назад, упёршись руками об землю.
- Шрам останется. -Тиф криво улыбнулась, хотя больше было похоже на то, что она скривилась.
-Останется.. и будет напоминать об этой встречи.
Тиф, ты не могла бы где-нибудь отыскать мне хоть какую-то одежду. А то от этой почти ничего не осталось- девушка посмотрела на свою подругу круглыми глазами.
-Одежду?Где я тебе найду среди пещеры одежду?- Тиффани встала, оглядываясь вокруг, а потом посмотрела на Мирабеллу-
-Мирабелла, по-моему тебе и так хорошо, а самые пикантные места прикроешь рукавами, бандаж нынче в моде!- Тиф негромко засмеялась, Ладно... Сейчас!-Тиф ушла куда-то в темноту, в глубь пещеры, и через пятнадцать секунд вернулась, в руках у неё была небрежно сложенная одежда.
-Так как я тут часто бываю у меня тут есть некоторые вещи на запаску, я в них купаюсь в озере!- Тиффани снова присела у своей подруги, разбирая вещи.
-Тут майка и шорты, думаю тебе подойдёт!

0

39

Увидев одежду, Мирабелл просияла. - Что бы я без тебя делала. Улыбнулась она. - Положи рядом. Девушка похлопала рукой рядом с собой. Шипеть, вроде, уже перестало. Девушка скосила глаза на свою шею. Но всё еще дымиться. - Тиффани, скоро мы пойдем купаться. А там я уже и переоденусь. Она посмотрела на свои ноги и, шевельнув пальцами ног, вздохнула. - Сапоги жалко. Лучшая эльфийская работа... И тут же махнула на них рукой. - Новые достану. И, хорошо, что у меня в сумке есть сандалии. Они могли тебе попасться на глаза, Ти, когда ты искала противоядие. Девушка посмотрела на подругу. - Ти, я не слышу шипения, уже давно. Может уже и дыма нет?

0


Вы здесь » Королевство Мрабор » Подземное озеро » Стеклянные пещеры