Королевство Мрабор

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА -------- Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже сейчас, когда деревья утратили листву, она очень красива.

0

2

Кирида очень долгое время шла по какой-то тропинке. Я могла бы сюда телепортировать, но зачем?, если тут такая красота. Размышляла эльфийка, не глядя на дорогу. Вдруг ее по голове ударил орех, она подняла голову, чтобы посмотреть наверх. Какие странные зверушки здесь живут! Удивилась девушка, увидев мелькнувший хвост какого-то животного, живущего на деревьях. Кажеться, белка... Или нет? Подумала Кири. Она продолжала идти, задрав голову к небу. Может я ее еще раз увижу и рассмотрю? - надеялась девушка. Потому она не ощутила, как провалилась в подземную пещеру или тоннель. - Ай! Вскрикнула она и по переходам пронеслось эхо: "Ай! Аай...", пока не пропало где-то вдалеке. - Как же больно... Приговаривала девушка, потирая ушибленую лодыжку. Попробуем подняться, Ки. Сказала себе она и, держась за стену  пещеры, понемногу встала на обе ноги и тут же рухнула на землю. Неужели сломала? Огорчилась девушка. Подвигав ногой, повертев ее так и сяк, она убедилась - Я всего лишь ее подвернула. Уже хорошо, смогу куда-то допрыгать. И, держась рукой за стену, двинулась в направлении, которое показалось ей верным. --- Город под городом

Отредактировано Kirida Suyoshey (2009-09-17 17:09:11)

0