Королевство Мрабор

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА -------- Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Мрабор » Катакомбы » Катакомбы


Катакомбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Осторожно! Случаються обвалы и попадаються странные существа.

0

2

По переходам этого темного места тенью проносился некий человек. При ближайшем рассмотрении становилось ясным, что он - вампир. Он выглядел как достаточно высокий парень с длинными черными волосами и в белых одеждах. Вампира звали - Лео Варош. Несмотря на его белую одежду, все, кто встречался ему на пути, не замечали Лео, с такой скоростью он несся к своей цели.
Лео добежал до трех совершенно одинаковых тоннелей, которые начинались из этой пещеры. Который же из них ведет в подвал Люма? Вспоминал парень дорогу к своему другу. Средний. Указал Лео, вспомнив, на коридор прямо перед ним. И он исчез в нем.

0

3

Ступив в нужный тоннель, Лео ощутил чье-то присутствие где-то впереди. Вампир замедлил свой шаг. Их там от 5 до 10. Он проверил свободно ли вынимаются его мечи. Удовлетворившись результатом, вампир пошел дальше. Проверим, ребятки, кто - кого. - Жаль, что я не могу с точностью определить, кто они: вампиры или дроу, или те и другие разом. Бормотал парень себе под нос, приближаясь к устроенной на него засаде.
Лео, кажущийся спокойным, был, аки зверь, готов к прыжку, атаке при малейшем намеке на военные действия со стороны незнакомцев. Здесь. Сказал себе мысленно парень, останавливаясь и оглядываясь по сторонам скрытым густой и темной тенью. - Ребята, выходите. Я вас чую. Звал он их. - Это же глупость, устроить на меня засаду и не реагировать ни малейшим образом на мое присутствие. Откровенно издевался парень над этими незнакомыми, а может и знакомыми, личностями.
Им, вероятно, надоело выслушивать колкости в свой адрес. Не успело эхо его последних слов умолкнуть, как со всех сторон на Лео бросились вооруженные ребята. Мгновение и Лео держал в руках свои мечи, которые составляли пару. Одним он прикрылся от напавшего слева, а вторым проткнул горло тому, кто подкрадывался сзади. А они все - дроу. Удивился парень. Интересно, чем я им не угодил? Иду себе спокойно, никого не трогаю. Из-за узости тоннеля все семь эльфов не могли атаковать Лео одновременно, потому - двое нападают, а остальные ждут своей очереди или подменяют своих собратьев при необходимости. - Один готов. Осталось - шесть. Считал Лео между ударами, которые наносил и отбивал. - Еще двое. Сказал он, протыкая пятого дроу. Тут Лео немного зазевался - и дроу его зажали с двух сторон, заблокировав его мечи своими. Оставшаяся парочка уже ожидала победу, но они очень удивились, когда их противник выпустил свои мечи. У меня остались мои клыки. Вампир продемонстрировал им свои зубки. И в то же мгновение оказался за спиной одного из дроу и вонзил ему в шею свое природное оружие. Второй вознамерился сбежать - не вышло, потому что его догнал меч Лео, он его подхватил из руки своего "обеда". Оглядев побоище, Лео отыскал среди мертвых тел свой меч, вычистил оба клинка и спрятал их в ножны.

0


Вы здесь » Королевство Мрабор » Катакомбы » Катакомбы