Королевство Мрабор

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА -------- Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната-люкс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кому-то лень пускаться в путь на ночь глядя, то этот кто-то может переночевать здесь.
Интерьер - ручная работа лючших мастеров королевства.

По крайней мере, так говорит трактирщик.

0

2

Поднявшись вслед за парнишкой по лестнице и дойдя до своей комнаты, Кири отпустила паренька и вошла в комнату. Первым делом девушка заперлась на замок изнутри, а потом подошла к окну. Из окна было видно кусочек недалекого леса. Девушка вздохнула, глядя на лес. Она скучала за своим лесом, который была вынуждена покинуть, только потому, что была младше своего брата-короля. Они крупно поссорились тогда... И Кирида, "хлопнув дверью", ушла из леса. Еще раз вздохнув, эльфийка легла на кровать и вскоре уснула.
Когда утром девушка проснулось, на небе вовсю сияло солнце. На умывальном столике, которого она не заметила вечером, стоял кувшин с водой и полотенце. Кирида встала с кровати и, потянувшись, подошла к умывальному месту. Когда она вытиралась в дверь постучали. - Кто там? Спросила девушка. - Это я, госпожа. Донеслось из-за двери. Эльфийка подошла и открыла дверь. Там стояла симпатичная девчушка лет тринадцати-четырнадцати. - Госпожа, отец прислал меня пригласить вас на завтрак. Девчонка присела в реверансе. - Хорошо. Я сейчас спущусь. Девушка улыбнулась и выпровадила девочку за дверь, перед тем как закрыть ее. Закончив собираться, Кири вышла из комнаты. ---  Общий зал.

0