Королевство Мрабор

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА -------- Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Мрабор » Маунтхолл » Торговая улица города


Торговая улица города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Мне повезло, что я оборотень. Размышляла влаес, идя по улице мимо торговых лавок. Хорошо, что со мной нет этой непоседливой девченки. Она уже дней 10, как под присмотром отца и деда... Не нужно за кем-то приглядывать... Свобода... Улыбнулась девушка. Что меня сюда привело? Тут ее глаза зацепились за клинок чудесной работы. Что это? Не может быть... Она могрнула, посмотрела - мечь лежал всё там же, девушка протерла глаза - безрезультатно. Он - настоящий! Обрадовалась Влаес, подходя к прилавку и беря мечь в руки. Точно он... Мечь моего прадеда... Но мы думали, что он пропал в веках. Она вертела мечь и оглядывала его со всех сторон. - Сколько? Спросила она у продавца. - 300 серебром вместе с ножнами. Торговец вытащил из-под прилавка ножны к мечу. И ножны работы моего прадеда. Влаес выхватила их из рук старика. Вставив клинок в ножны и взяв их в одну руку, девушка второй рукой полезла в свой кошелек. Сколько же денег у меня было? Как бы не пришлось торговаться. Страх, как не люблю это дело... Она нащупала золотую монету. - Держи, дедушка. Только придеться вам искать сдачу. - Найду, красавица, найду. Старик поисал в торбе с деньгами сдачу. - Извини, девушка, серебра нету. Медяки подойдут? - Давай медяки. Согласилась Влаес и подставила свой кошелек под поток медных монет в 200 серебром. --- Город

0


Вы здесь » Королевство Мрабор » Маунтхолл » Торговая улица города