Королевство Мрабор

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА -------- Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор возле таверны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

- Уважаемые, - миролюбиво обратилась Мирабелл к мужчинам. - Вы не видели эту девочку? И вытащила портрет из кармана. - Эй, ты. Указала она на человека, которого определила, как главаря этой кучки негодяев. - Подойди. С металлом в голосе приказала Мирабелла. Он пытался не подчиниться, но потом передумал.

0

3

Когда парень подошел к ней, девушка ткнула ему кусок бумаги под нос. - Ты ее знаешь? Видел когда-нибудь? На что устрашенный разбойник закивал быстро-быстро. И повернулся, чтобы присоединиться к своим, и застыл. - Миледи... Заикаясь всё еще от страха, указал рукой в сторону конюшни. Мирабелл, которая уже успела остыть,  удивленная его поведением, посмотрела в указанном направлении. -Беата!? Забыв обо всем, девушка бросилась к юной всаднице. - Как ты? Как тебе удалось сбежать от похитителей? Засыпала она девчушку вопросами. - Твой отец волнуеться. Что ты? Где ты? Места себе не находит. Мирабелл сняла Беату с коня и повела за собой. ----> Таверна

0

4

--- Таверна
Задав свой вопрос, девушка почуствовала, что парень под ее рукой начал дрожать. Она продолжила допрос. - Так, кто тебя, малыш, надоумил связаться со мной? Парень что-то промямлил. - Говоришь, что к тебе подошел какой-то мужчина и заплатил тебе, чтобы ты попытался меня убить? Переспросила Мирабелл, впившись ногтями ему в плечо. - Д-д-да... Закаясь ответил мальчишка, который был выше ростом, чем девушка. Этим мужчиной может быть только один человек, который не успокоиться, пока не избавиться от меня. - Кто это был - эльф, фампир, дроу, а может оборотень какой-то? - Миледи... Это был... Не знаю его расы, но он имел заметный шрам на левой щеке, который шел от виска к левому уголку губы. Показал, как выглядит шрам, поняв, что его не собираются убивать. ночной Демон?.. - Он жив? Вырвалось у девушки. - Я же его убила...
Мирабелл, таща парня за собой, подошла к конюшне. На ходу из сумки достав клочок бумаги и уголек, взялась писать записку. - Отдашь ЭТО той девушке, которая сидела за моим столом. Ты меня понял? Дала указания Мирабелл пареньку, посмотрев ему в глаза и отдав записку. - И, еще, принеси мне мой плащ. Крикнула Мирабелл ему вдогонку. Спустя три минуты парень вернулся, немного дрожа. Девушка, выхватила из его рук свой плащ, зашла в конюшню и, купив за одну серебряную монету самую лучшую лошадь, полетела галопом в только ей известном направлении. - Миледи... Это лошадь господина Фур`Уданука. Спохватившись, прговорил конюх, взлохматив себе волосы на затылке. --- неизвестно

0

5

Ленелия зашла в таверну, осмотрела посетителей и среди них увидела до ужаса знакомое лицо. И без того бледное лицо девушки побелело еще больше. Девушка ошатнулась, ее взгляд был устремлён на ее бывшую подругу, которая была одной из виновников ее смерти...
- Кейт... Прошептала она в ужасе...

0

6

--- Город под городом
Куда это я попала? Спросила себя девушка, приземляясь на кучу сена. Лошади, находящиеся в конюшне, заволновались. Услышав их ржание, Кири поняла, где она оказалась. Пойду-ка я узнать, как далеко меня занесло. Эльфийка выбралась из сена, отряхнулась и вышла из конюшни. - О, таверна. Признала девушка в строении, к которому примыкала конюшня. Еще раз осмотрев себя, уже при дневном свете, а не в полумраке конюшни, Кирида пересекладвор и вошла в здание. --- Таверна

0